Wir beliefern Sie in ganz Deutschland

Treten Sie mit uns in Kontakt

Unser enges Liefernetz schafft die Grundlage für eine bestmögliche Versorgung. Dadurch ermöglichen wir Ihnen eine schnelle und zuverlässige Lieferung unserer Produkte und Services.

Unser Hauptstandort ist in München. Weitere Niederlassungen sitzen in Babenhausen, Schwanstetten, Hamburg, Oldenburg und Bremen. Darüber hinaus sind unsere Läger in ganz Deutschland verteilt.

Sie sind Kunde oder zukünftiger Kunde und haben Fragen, Wünsche, Anregungen zu unseren Produkten und Lösungen? Nehmen Sie bitte direkt Kontakt mit einem unserer Vertriebskollegen auf. Wir freuen uns, wenn wir Ihnen weiterhelfen können!

Sie suchen Ihren Ansprechpartner für Ihre Region?
Dann geben Sie hier Ihre Postleitzahl.




Leitung Vertrieb & Services

Tobias Rapp

Mobil: 0171-7606714

Mail:    tobias.rapp@unterbichler.de

Leitung Services & Technik Nord

Olaf Rottmann

Mobil: 0172-2795667

Mail:   olaf.rottmann@unterbichler.de

Leitung Services & Technik Süd

Thorsten Schwanzer

Mobil: 0162-2536503

Mail:   thorsten.schwanzer@unterbichler.de

Vertrieb Nord

Marco Barazutti

Mobil: 0178-7148887

Mail:    marco.barazutti@unterbichler.de

Leitung Vertriebsaußendienst & Vertrieb West-Nord

Pascal Stevens

Mobil: 0151-11454251

Mail:    pascal.stevens@unterbichler.de

Vertrieb West-Süd

Michael Rinck

Mobil: 0151-18054337

Mail:    michael.rinck@unterbichler.de

Vertrieb Süd-West

Igor Simic

Mobil: 0172-7694478

Mail:    igor.simic@unterbichler.de

Vertrieb Süd

N.N

Mobil: 0171-5126993

Mail:    info@unterbichler.de

Vertrieb Süd-Ost

Christian Wallner

Mobil: 0162-4359474

Mail:    christian.wallner@unterbichler.de

Vertrieb Ost

Torsten Jahn

Mobil: 0172-1432389

Mail:    torsten.jahn@unterbichler.de

Liefernetz_Unterbichler